Categories:

Весенний натюрморт и продолжение подарков

В понедельник у меня было двойное «Ура!»: привезли первые тюльпанчики с дачи и курьер привёз пакет от редакции ЖЖ, а в нём футболка моего размера и чёрные носки (я упоминала, что в опроснике указывала чёрные, а в коробочке оказались белые). 

Ура-ура! И снова спасибо организаторам блогерского хаба 365days.