Categories:

«Свете можно!» (#70)

Многие позитивные моменты моей жизни так или иначе связаны с «Трофимкомом» и ежегодными встречами в Навашино. Вот и следующая история берёт начало в сосновом бору на озере Свято Нижегородской области.

Автограф-сессия Сергея Трофимова на фестивале "Трофимком: Живое общение" в Навашино 2017 г.
Автограф-сессия Сергея Трофимова на фестивале "Трофимком: Живое общение" в Навашино 2017 г.

Как-то раз на автограф-сессии в финальный день фестиваля, протягивая Сергею Трофимову плакат на подпись, я спросила: «Можно Свете?». Обладающий отличным чувством юмора Сергей подписал: «Свете можно!» и расписался под сим разрешением.

Эта фраза во многом сделала год моей коллеги Светы, получившей «разрешение на всё», заверенное Сергеем Трофимовым. И, если в бухгалтерии, где она трудится и по сей день, возникал вопрос: «А что так можно?», я отвечала, показывая на плакат: «Свете можно!»

Спросите меня: «Почему только год?» Всё просто. Плакат являлся календарём, а стало быть по прошествии года действие «разрешения» истекло.

Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded 

Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →