
Сделала на пробу несколько видео-записей, с целью проверить, хорошо ли передается звук. И мне понравилось звучание на видео. Так что делюсь любимыми песнями. Кто ещё не слышал Павла, рекомендую послушать.
Композиция "Зима по крышам домов" связана в Питером, где Павел прожил несколько лет. А родился он и большую часть своей жизни прожил в Нижнем Новгороде.
Одна из моих любимых лирических композиций "Небо мое сердце".
А эта следующая композиция должна быть знакома любителям Нашего радио, поскольку ротируется там: "Края моей раны":
Так завороженно слушали песни Павла, что не заметили, как пролетело два часа. Два часа без перерыва. Лично я в восторге, и от творчества, и от человека в целом, от общения, от эмоций, на которые пробивают некоторые композиции. После концерта слушатели от всей души говорили Павлу слова благодарности и пожелания вдохновения и творческих успехов. Фотографировались на память, я тоже не удержалась:

Всем хороших выходных и доброй музыки в душе!